Алексей написал(а) 22.05.2026
приём в Чудо Доктор на Школьной 46
Приём по времени длился точно больше получаса. Доктор всю информацию мне объяснил подробно, понятно расписал, направил на анализы, и после этого я к нему ещё раз пришёл. Сергей Вячеславович знает своё дело.