Лейла написал(а) 12.04.2026
Визит прошёл очень хорошо. Врач взяла анализы. Она понятно объясняет, без сложных медицинских терминов. Я ещё с ней встречусь. Сама клиника мне не очень понравилась. На ресепшене встретил недовольный администратор. Они работают на продажу. Просят, чтобы у них снимали деньги и оплачивали наличными.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».