Сергей написал(а) 25.03.2026
Татьяна Александровна компетентный врач. На прием меня приняли вовремя, она грамотно подошла к решению моей проблемы, доступно обрисовала мне дальнейшие мои шаги. Рекомендую доктора! Клиника чистая, в ней оперативное обслуживание.
Ответ клиники
Добрый день! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья» в Красногорске.