Анна написал(а) 01.10.2025
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо. Татьяна Николаевна очень внимательный, доброжелательный доктор. Специалист посмотрела не только проблему, но и попутно проверила зрение, подробно ответила на возникающие вопросы и дала рекомендации. Окулиста рекомендую.
Ответ клиники
Уважаемая Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что приём оставил у Вас и Вашего ребёнка приятные впечатления. Желаем всей семье крепкого здоровья и ясного взгляда на мир! С заботой, Команда клиники Ла Салюте