Виктор Михайлович написал(а) 22.05.2026
приём в Чудо Доктор на Школьной 46
Замечательный приём, можно сказать просто шикарный! Наблюдаюсь с 2018 года и Виолетту Валерьевну как врача- кардиолога менять не намерен. Как врач она настоящий профессионал в своей специализации. Виолетта Валерьевна всегда доброжелательная и просто приятная в общении. Спасибо!