Аноним написал(а) 20.05.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Юго-Западной
Очень приятный врач. Внимательно слушал все жалобыи дал рекомендации. Обязательно только к нему буду обращаться теперь.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о Дмитрии Викторовиче Севостьянове. Очень приятно, что вы остались довольны внимательным отношением врача и его рекомендациями. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»