Нико написал(а) 09.02.2026
приём в МедЦентрСервис на Белорусской
Прием мне понравился, все устроило. Специалист мне помогла рассказал как все устроено у меня в организме, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Наталья Ананьевна отзывчивая врач. Лора рекомендую. Персонал отзывчивый.
Ответ клиники
Добрый день, Нико! Спасибо, что поделились своими впечатлениями и высокой оценкой. Рады, что Вы остались довольны приемом и консультацией врача, приятно, что Вы отметили её отзывчивость. Желаем скорейшего выздоровления и всего наилучшего. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».