Пользователь скрыл имя написал(а) 04.11.2025
На приеме я была с 5-летним ребенком. Галина Викторовна умеет общаться с детьми. На приеме она доступно проконсультировала меня и дала нам свои рекомендации. Рекомендую врача!
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».