Ольга написал(а) 18.05.2026
Анатолий Николаевич - профессионал своего дела. Он назначил анализы. Я их уже сдала. И с результатами буду ещё обращаться к врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».