Полина написал(а) 24.12.2025
Юлия Владимировна — прекрасный и очень аккуратный доктор. Она быстро приняла меня, быстро назначила анализы, назначила мне хороший план лечения. Я осталась очень довольна и пойду еще. В клинике все очень хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».