Амрулла написал(а) 13.02.2026
приём в МедЦентрСервис в Митино
У меня были свои анализы и исследования. Требовалось узнать еще одно мнение. Доктор сказал, что нужно делать, проконсультировал меня. Кузнецов Григорий Васильевич внимательный. Он досконально посмотрел, дал дельные советы. Обычная клиника. Персонал дружелюбный.
Ответ клиники
Добрый день, Амрулла! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы довольны качеством консультации и обстановкой в нашей клинике. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».