Нелли написал(а) 26.02.2026
приём в Медцентр ПреАмбула Кузьминки
Анна Анатольевна — вежливый, отзывчивый специалист, приятно общалась. Она осмотрела меня и дала советы. Всё было хорошо, по делу, быстро и качественно. Клиника хорошая, люди в ней добрые, приятные.