Никита написал(а) 29.01.2026
приём в Многопрофильный медицинский центр SHIFA (Шифа) на Ломоносовском
Отличный врач, внимательно подошёл к моему вопросу, собрал полный анамнез. Объяснил все подробно и чётко, ответил на все вопросы, вместе разобрали несколько вариантов лечения. Мне очень понравился подход и профессионализм врача.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим вас за такой положительный отзыв. Мы рады, что вам понравился подход врача и что вы смогли получить подробные разъяснения по вашему вопросу. Спасибо, что выбрали нас.