Ирина написал(а) 12.04.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии Премиум ЗдравКлиник на Бауманской
Прохожу курс остеопатии у Данилы Сергеевича, после сеансов лёгкость, расслабление, уходят боли в коленях и поясничном отделе позвоночники , приятный в общении, даёт рекомендации, внимателен к просьбам и замечаниям.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что курс остеопатии приносит вам облегчение и положительный эффект. Благодарим за высокую оценку внимательности и профессионализма врача! Желаем вам дальнейших улучшений самочувствия! С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»