Аноним написал(а) 23.12.2020
приём в СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)
Вообще отлично. Врач как лучший специями своего дела, дает полноценную консультацию, ведёт себя очень прилично , чувствуется опыт и квалификация. Умеет поддержать. Такой душевный человек !