Лиана написал(а) 22.10.2025
У этого лора были с сыном. Всё отлично. Доктор провела осмотр и сделала назначения. Элина Юрьевна — профессионал. В результате визита к ней у меня все сомнения развеялись. Клиника очень удобно расположена.
Ответ клиники
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и написали такой приятный и развернутый отзыв про Элину Юрьевну и про нашу клинику! Рады, что Вы остались довольны! Будьте здоровы!