Виктория написал(а) 14.03.2026
приём в БутовоМед
Екатерина Александровна провела осмотр, посмотрела анализы. Мы побеседовали. По итогу я получила рекомендации, лечение и заключение. Она доброжелательная. Виден её большой опыт в лечении. В клинике чисто, приятные атмосфера, музыка и администраторы.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что такие приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Желаем вам здоровья! С уважением, главный врач Белик Екатерина Алексеевна