Татьяна написал(а) 29.04.2026
приём в Медицина и Красота на Павелецкой
Врач сделала всё, что могла, в рамках приема. Были осмотр, УЗИ, взятие анализов и консультация. Я не первый раз к ней обращаюсь. Кадохова Вера Валерьевна — грамотная, профессиональная! Она качественно выполняет свою работу, старается помочь. Могу ее рекомендовать! В клинике всё быстро, грамотно.