Елена написал(а) 09.04.2026
Я довольна консультацией! Врач ответила на вопросы, которые меня интересовали. Гусева Светлана Валентиновна внимательная, грамотная. У нее хорошее обращение с пациентами. По итогу она дала мне рекомендации и план на лечение. В клинике чистота.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».