Юлия написал(а) 02.03.2026
приём в Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник на Октябрьской
Хожу к Ирине Анатольевне на остеопатию. Эффект почувствовала уже после 3его сеанса. Нет скованности, боль уходит. Спасибо большое! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв — остеопатическое лечение работает постепенно, и снижение скованности после нескольких сеансов говорит о правильной реакции организма. Рады, что вы почувствовали результат. Желаем лёгкости движений и будем рады видеть вас снова. С уважением, руководство клиник неврологии и ортопедии «ЗдравКлиник»