Рафик написал(а) 24.04.2026
приём в Центр Дикуля Лосиный остров
Меня всё устроило! Я 20 лет назад был у нее. Она очень хорошая! У меня проблемы с коленом, и она его правильно лечит. Рекомендую данного врача. Я еще жену приведу к ней обязательно. В клинике даже кофе не продают, это минус. Хотелось бы что-то купить на перекус.
Ответ клиники
Добрый день! Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Будем рады помочь вам при необходимости. Отличного вам здоровья!