Ирина написал(а) 17.05.2025
приём в Семейная на Каширской
На приеме я была с дочерью 17 лет. Изабелла Рафаэловна внимательный и доброжелательный врач, мы выбрали ее по стажу работы и по близости к дому. Прием шел около часа, за это время она провела необходимые процедуры и назначила пациентке лечение.
Ответ клиники
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за оказанное доверие и приятный отзыв о нашей работе. Спасибо, что остаетесь с нами! С любовью к нашим пациентам, клиника "Семейная".