Екатерина написал(а) 13.05.2026
Всё было хорошо и чётко. После приёма я получила план лечения и полезные рекомендации. Дарья Александровна внимательный специалист. Клиника запомнилась мне чистотой, приятной девушкой на ресепшене и тем, что меня вовремя приняли.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарима за оставленный отзыв. Нам очень приятно. С уважением, клиника "Медлайн-Сервис"