Елена написал(а) 23.05.2026
Мария Александровна знающий доктор. На приеме она осмотрела меня, сделала мне УЗИ и ответила на мои вопросы, назначила мне анализы и посоветовала другого специалиста. Мне не хватило более углублённой консультации со стороны врача. В клинике очень быстрое обслуживание, меня приняли вовремя.