Дмитрий написал(а) 06.11.2024
приём в Ильинская больница
Прием прошел отлично. По времени он длился 1,15 минут. Я заметил, что врач профессиональный. Для меня встреча с доктором была полезна. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Искренне рады, что Вам все понравилось. Ваш отзыв передадим Алексею Викторовичу. С уважением, команда Ильинской больницы