Сергей написал(а) 24.04.2026
приём в Ист Клиника в Одинцово
Доктор меня проконсультировал, осмотрел, был вежлив и провёл мануальную терапию. По итогу врач назначил исследования, анализы, и мне стало легче. Думаю, что Юрий Валерьевич профессионал. Клиника мне запомнилась чистотой, аккуратностью, вежливым персоналом и удобной парковкой.