Марина написал(а) 22.04.2026
приём в Семейная в Подольске
На приеме был супруг с сыном. Все отлично! Врач все объяснил, рассказал, дал рекомендации, которых нужно придерживаться. Все очень понравилось! Обратимся к доктору снова.
Ответ клиники
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку качества работы нашего доктора. Рады, что Вы оценили наши старания. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! С заботой о Вас, клиника "Семейная".