Ангелина написал(а) 24.09.2025
Врач провел осмотр и сделал нам необходимые процедуры. Он также назначил нам лечение. Компетентный, вежливый и внимательный специалист, который проявляет интерес к проблеме пациента. Я получила необходимую информацию по терапии.