Людмила написал(а) 25.11.2022
приём в 100Med (Стомед) в Люберцах
На приеме я была с ребёнком, мне все очень понравилось. Доктор хорошо осмотрел ребенка и дал хорошие назначения. Андре Андреевич грамотный специалист. При необходимости обратимся повторно.