Роман написал(а) 21.04.2026
Ирина Владимировна внимательная и профессиональная. Она всё выслушала и осмотрела. После назначила диагностику и лечение. Она ждет меня повторно с результатами МРТ. Рекомендую ее. В клинике чисто и аккуратно. Персонал вежливый.