Александр написал(а) 01.07.2025
Алексей Сергеевич сделал все, чтобы помочь. Он меня осмотрел, проконсультировал. Доктор доброжелательный. Он выписал мне лечение. Повторно к нему обращусь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что Алексей Сергеевич смог вам помочь. Для нас очень важно, чтобы наши врачи были не только профессионалами своего дела, но и внимательными, доброжелательными людьми. Обязательно передадим Алексею Сергеевичу ваши добрые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда хорошего настроения. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»