Эльвира написал(а) 18.05.2026
приём в Ист Клиника на Кадомцева
Пришла к доктору с болью в руке, доктор провела процедуры иголок с лекарственным препаратами,эти процедуры очень облегчили мне состояние.Доктор на приеме отвечала на все вопросы , мне было комфортно и самое главное что помогло.Благодарю.