Оксана написал(а) 17.05.2026
приём в 100Med (Стомед) в Люберцах
Я обращаюсь к врачу уже не первый раз, ведь она мне нравится. На приёме доктор меня осмотрела стоя, сидя и лёжа. Инна Семеновна внимательна к пациентам. Клиника расположена удобно, и я периодически пользуюсь её услугами.
Ответ клиники
Здравствуйте, Оксана! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста — нам очень важно Ваше мнение! Всегда рады Вам и будьте здоровы! Команда 100med