Нагима написал(а) 26.11.2024
Прием прошёл хорошо, я была с ребёнком. Врач провела осмотр, все нам объяснила, выдала рекомендации и назначила лечение. Эльвира Умаровна компетентный, отзывчивый специалист.
Ответ клиники
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем вам здоровья и всех благ!