Екатерина написал(а) 09.12.2025
приём в Стоматология Философия ментора
Были на приёме с сыном. Врач и мне, и ребёнку понравился. Она внимательная и аккуратная. При необходимости мы снова к ней пойдём. В клинике вежливый и внимательный персонал. Она удобно расположена. Будем ещё её посещать.