Ксения написал(а) 18.07.2024
приём в Медицинский центр Полимедика
Доктор ответила на все интересующие меня вопросы очень досконально, подробно, успокоила меня и назначила сдать анализы. Мне все понравилось, врач уделила мне минут 15-20. Екатерина Владимировна отзывчивая и понимающая. При необходимости приду повторно.