Олег написал(а) 06.02.2022
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор выслушал мои жалобы, все подробно объяснил, выдал направление на необходимые анализы. У меня осталось хорошее впечатление. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Ответ клиники
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбираете Биомедицину! Желаем крепкого здоровья!