Озодахо написал(а) 17.11.2025
приём в Медицинский центр Полимедика
Прием прошел хорошо, я всем осталась довольна. Специалист все мне объяснила и назначила мне лечение. Ольга Андреевна внимательная врач. Приняли меня вовремя. Клиника удобно расположена.