Ольга написал(а) 22.05.2022
Грамотный, внимательный, доброжелательный врач, умеет работать с детьми. Прием прошел отлично. Наталья Ивановна обо всем нас расспросила, собрала анамнез и дала рекомендации. Назначила повторный прием. Мы остались довольны.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Матвеева Наталья Ивановна, действительно, является замечательным аллергологом-иммунологом. Врач оказывает должное внимание проблеме пациента и может доступно разъяснить, выслушать и назначить лечение. Крепкого Вам и вашему ребенку здоровья!