Екатерина написал(а) 17.01.2022
Грамотный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Марина Леонидовна провела опрос, изучила результаты анализов, которые я принесла, порекомендовала сдать один анализ дополнительно для профилактики и назначила соответствующее лечение. Я осталась довольна.