Надежда написал(а) 25.11.2024
приём в Медицинский центр Полимедика
На приеме я была вместе с ребенком. Врач обо всем расспросила, назначила лечение, выписала рецепт. Ольга Николаевна спокойная доктор. В случае необходимости будем обращаться повторно.