Юлия написал(а) 02.02.2026
Доктор настоящий профессионал, с первого приема понял все мои проблемы. Установили самолигирующие брекеты, заметила что зубы начали двигаться. Все процедуры аккуратные, дискомфорта почти нет. Очень благодарна
Ответ клиники
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно услышать, что вы остались довольны работой нашего ортодонта Газиева Амина Назировича. Мы рады, что он смог быстро распознать ваши проблемы и предложить эффективное решение для исправление прикуса с установкой самолигирующих брекетов. Приятно знать, что вы уже видите результаты и чувствуете себя комфортно во время процедур. Важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя в безопасности и доверии, и ваша благодарность подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Если у вас есть дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда рядом, чтобы помочь вам в достижении вашей идеальной улыбки! С наилучшими пожеланиями, Стоматологическая клиника "Даудов Дент"