Ислам написал(а) 02.12.2024
Владимир Григорьевич проконсультировал меня. Он провел диагностику. Взял так же анализы. Доктор приятный, общительный. Записался к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Рады, что консультация оказалась для вас полезной. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!