Лидия написал(а) 26.11.2024
приём в Медицинский центр Биотест
Наталия Петровна проконсультировала меня. Врач компетентная и очень хорошая! Я для себя вынесла некоторые моменты. Врач помогла решить мою проблему! По итогу дала рекомендации и подсказала дальнейшие действия. При необходимости обращусь снова.
Ответ клиники
Благодарим за отзыв! Вам очень приятно читать ваши слова! Будьте здоровы!